г. Витебск ул. П.Бровки, 50-115
Скидки на Пуэр на WB до конца месяца!

Шу Пуэр - Юн Шан (Танец дракона), 357 гр. (2017 г.)

УПАКОВКА: Бумажный индивидуальный пакет

Торговая марка: Первая чайная компания™

Страна происхождения: Россия

Артикул: 7341 Категория:

Китайский чай «Шу Пуэр «Юн Шан (Танец дракона)», 357 гр. (2017 г.)»

Блин черного Шу Пуэра. Вес 357 грамм. Ароматный чай плотной прессовки с острым оттенком: обладает насыщенным вкусом. Аромат хорошо раскрывается, если обдать кипятком. Упакован в стилизованную бумагу.

Вкусный, насыщенный и очень «бодрый» черный пуэр. Подойдет для любителей настоящего, классического вкуса пуэра. Отличный вариант для чаепитий в первой половине дня, когда необходимо хорошо взбодриться, собрать мысли и настроиться на рабочую волну. Придает оптимизма и наполняет творческим настроением.

Аромат — глубокий, насыщенный, сильный, сладковатый, цветочно-фруктовый.

Вкус — чистый и крепкий, объемный, древесно-цветочный, с отдельными нотками горького шоколада, чернослива, фиников и небольшой ягодной кислинкой.

Имеет продолжительное послевкусие.

Классический для Китая вес в 357 грамм, что в переводе на местные единицы измерения означает 7 лянов.

Вес 357 г
Торговая марка

Страна происхождения

Россия

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.